Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне приснилось 2 сна. первый : хозйяка моей квартиры( она сейчас живет у внука) как будто на кухне и готовит - вопрос №2150039

еду и стоит спиной ко мне, рядом длинный древянный и на нем стоит уже еда какая-то, и сидит женщина за столом тоже спиной ко мне. Моя хозяйка болеет. и второй сон: снится наш старый дом( там где моя бабушка раньше жила, мы в нем сейчас не живем, и он перестроен, но снится как раньше комнаты) в одной комнате мой коллега по работе обнимается с моим дядей родным( дядя жил в этом доме раньше, коллега и близко в нем никогда не был), коллега сидит на диване. В другой комнате девушка моя коллега по работе близкий скажем человек, они в разных комнатах, окна или света я вроде не видела. Моя дядя с моим коллегами не знаком, мы живем в разных городах.

Ответы

Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что хозяйка борется со своей болезнью и, скоро собирается серьезно с Вами о чем-то поговорить. Второй сон указывает на повторение какого-то события из прошлого, связанного с Вашей работой или деятельностью. Имеет место расположение к Вам влиятельного лица и возможность карьерного роста. Добрых Снов!