Здравствуйте. Вопрос наверно самый банальный из всех, но я бы хотела знать, когда я выйду замуж, и какой национальности будет мой супруг?Какие у нас с ним будут отношения? - вопрос №2150121

Я родилась 14.10.1995.

Хотелось узнать, есть ли что то общее у меня и еще у нескольких людей родившихся

20. 04.1990 и 26.03.1990

1 ответ

Ответы

Дело в том, что у вас будет выбор из нескольких мужчин. В течение двух лет вижу брак

✅Настасья Павловна✅