intel core i5 6600k, asus gtx 1070 strix, оператива hiperx 16gb, материнка asus maximus 8 hero, в гта 5 есть просадки до 30 кадров, в Tomb Rider до - вопрос №2150222

20! и все это на разрешении 1280*1040, через программу msi adventure заметил, что видяха не постоянно нагружена на 100%, может просаживаться до 30%, и эти просадки абсолютно в каждой игре! в чем может быть дело?

Ответы

СЦ Вам в помощь .
Нужна подробная диагностика Вашего железа .

Здравствуйте.
Проверить блок питания
Подробно
3 простых способа как проверить блок питания компьютера