Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите мне пожалуйста, выйду ли я второй раз замуж? И если да, то будет ли удачный брак? Дата рождения 04.07.1980 - вопрос №2150234

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замужество в 41год. Брак будет удачным. Слияние больше душевное и духовное.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу проблему — закрытое сердце. Вы словно бы боитесь мужчин, не открываетесь им, боитесь повторения неудачного опыта. Да, есть несколько встреч. которые могут привести к браку. Но брак возможен только если вы будете знать, ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ.
Здравствуйте. Замужество еще одно у Вас еще впереди. С мужчиной примерно Вашего возраста, спортивный и темноволосый. Брак удачный, в нем может родиться ребенок.

@ SOFIA CHERNAYA