Здравствуйте! Такая проблема, телефон IPhone 5 когда стоит на зарядке полоса загрузки не двигается, но когда снимаешь с зарядки заряд меняется на большее, т.е. он фактически заряжается, но полоса не - вопрос №2150246

двигается. Потом подключаешь обратно шнур, и снова тот заряд, снимаешь-больше. Перепрошивала-осталось тоже самое. Подскажите с чем это может быть связано?
1 ответ