Что нужно сделать, чтобы улучшить своё финансовое состояние, чтобы деньги не утекали сквозь пальцы как вода? Меня зовут - Наталия, г.р. 22.06.1972, г. Новочебоксарск, время предположительно утром - вопрос №2150251

Ответы

Здравствуйте, Наталия. Есть специальные ритуальные обряды для таких результатов.
листочек бумаги и купюру 5 долларов. Сделаем заговор
С уважением Устиния
Доброй ночи! Вам  нужно пересмотреть свое отношение к деньгам, понять почему и куда происходит утечка финансов. Удачи!
Здравствуйте, вам надо понять и научиться управлять своими финансами, и есть амулет для привлечения денег, пишите в чат.