Так сложились обстоятельства ,что ребенок остался с отцом. Подскажите есть ли шанс иметь хорошие отношения с сыном если папа манипулирует ребенком, - вопрос №2150290

нарушает судебные решения и настроил сына против матери? евгения 24.08.1986г.р.

Ответы

отец настроил сына против матери, очень сложная проблема для восстановления взаимопонимания сына и матери
да… есть… вы же его не бросили…