Добрый вечер..помогите !!! - вопрос №2150364

Что делать ,? познакомилась с парнем в сети, все хорошо понравился по общению добрый и хороший… недавно встретились и… совсем не впечатлил в жизни он меня… ну вот хотелось сбежать поскорее… хотя парень добрый и хороший, начал правда за руку хватать и говорить как я ему нравлюсь меня это вообще смутило… как быть? он уже пишет что готов женится и все такое нам по 25 лет)
Вопрос задан анонимно
04.10.16
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы пришли в смятение из-за того, что в своем воображении, общаясь с ним виртуально, вы создали для себя один образ, а в реальности он оказался другим, отличным от созданного вами. Но выходить замуж только из-за того, что он готов жениться, не разумно.
Слушайте свое сердечко. Оно обязательно подскажет!
Удачи вам и любви!
04.10.16
Уважаемая!
А в чем проблема-то?
Не понравился при встрече — поблагодарите за уделенное время и попрощайтесь.
На фразы «готов жениться» внимания не обращайте. Это он просто Вас на секс убалтывает.
Будет надоедать — в «черный список» его.
Удачи Вам!
04.10.16
Здравствуйте. Не всегда тот образ, который мы строим в своем воображении, общаясь с человеком в Интернете, совпадает с его реальным образом. Теперь Вы его увидели в реальности, и все зависит от того, какие планы Вы строите на будущее теперь (видите ли данного молодого человека в своей дальнейшей жизни, если да, то в качестве кого — друга? парня?). Если молодой человек не понравился Вам и у Вас нет желания продолжать с ним общение и строить взаимоотношения, то, наверное, не стоит обманывать его, давая ложную надежду на продолжение развития отношений, ведь Вы ему, судя по всему, действительно понравились, поэтому он имеет право знать правду о том, что Вы думаете о Вашей дальнейшей перспективе общения (или об ее отсутствии). В любом случае, решение о том, что делать дальше — лишь за Вами. Выражаю надежду на благоприятный исход ситуации.
04.10.16
Здравствуйте.

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

04.10.16
Нууу, может, он хотя бы миллионер?) Человек-онлайн и человек-офлайн в 99% случаев — это два разных человека. В 25 лет это можно было бы уже знать. Неужели это Ваше первое знакомство через сеть?.. Вы вправе принимать решения самостоятельно. Стоит учесть, есть много-много случаев, когда пары, прожившие вместе полвека, с первого взгляда друг друг крайне не нравились… Быть может, дать второй шанс? Быть может, Вы что-то «не то» увидели или его от волнения «перекосило». А сказать «Спасибо, было интересно, но мой ответ — нет» Вы всегда успеете. Никто ведь не заставляет «сразу в ЗАГС»?
04.10.16
Добрый день, анонимка))
Доверьтесь своей интуиции, это самое простое и мудрое решение в данном случае. Вы лучше всех экспертов знаете саму себя, свои вкусы и возможности, и вы лучше каждого из нас знаете этого парня (вы с ним общались)..
Но с профессиональной точки зрения, вам стоит педалировать общение с молодым человеком, чуть дистанцироваться и посмотреть, что дальше. Тот факт, что после заочного знакомства и одной только очной встречи парень готов жениться (25 лет — не возраст для юноши) — тревожный знак. Тревожный он потому, что это очень похоже на одержимость. То есть, парень готов жениться не потому, что любит вас (он не успел узнать вас в быту, в социальном поведении, ваши привычки, вашу семью и пр.), а потому что ему нужен статус «семьянина» или какой-то еще… И у него, видимо, есть какие-то свои комплексы и трудности, которые он пытается решить с помощью отношений. Присмотритесь… навязчивость — это минус, не плюс...
Даже самый влюбленный молодой человек даст самому себе время чтобы с девушкой повстречаться, на деле узнать друг друга… Да и период ухаживания никто не отменял))
04.10.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store