Здравствуйте!Мне приснилась покойная мама живой.Она шла и вдруг упала(умерла),а я подошла и начала делать ей массаж сердца.Но вернуть к жизни не получилось...Недавно и на кладбище была и поминали,а - вопрос №2150370

жуть все сниться.К чему? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Покойнике во сне не несут никакой информации. Их действия не важны. Если они хотят что-то сообщить, то они подают знаки другим образом.

А вот сам по себе покойник во сне к тому, что нужно внимательно отнестись к своей жизни. Пересмотреть все текущие дела и обратить внимание на здоровье. Сократить любые риски до минимума. Т.к. покойник во сне, к неприятностям и сложностям в жизни.

Также, если у Вас начали складываться объяснения которым нет особо. Например неудачи у Вас или близких. Внезапные болезни и расстройства желудка, в половой сфере, проблемы с ногами. Портятся продукты. Проблемы с домашними животными или растениями. Любое из этого, может быть и признаком наличия у Вас негативной программы.

✅Настасья Павловна✅