Здравствуйте,скажите пожалуйста мне предложили новую работу,но есть сомнения .стоит ли мне увольняется с прежнего места работы или устроиться на предложенный вариант?Александр 24.06.1984 - вопрос №2150439

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На новом месте видны очень тяжелые перспективы для Вас. Лучше, пока не менять работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

правильно  что есть сомненья… не стоит уходить с прежнего места работы…