есть ли анти-возрастной эффект для кожи лица от органической косметики? - вопрос №2150973

Здравствуйте.
Пользуюсь немецкой органической ухаживающей косметикой Wеleda. В ней есть линейки ухода «25+», «30+», «45+». Составы 100% натуральные. Масла, эфирные масла...
Или все же стоит еще добавить анти-возрастные средства из «обычных» ухаживающих средств?
И посоветуйте, пожалуйста, хорошие марки кремов, которые можно использовать с органикой.
Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Важный момент ухода за кожей это отсутствие вредных ингредиентов в косметике которые сами по себе ставят кожу,
Наиболее эффективные крема и средства для кожи это космицефрикаделек а не просто органика
Не добоаляйтесли обычную косметику
Если нужна помощь с космицефтикой обращайтесь
С уважением Лилия