поиск работы - вопрос №215098

В течении какого срока я найду себе работу по душе? Меня зовут Алла  родилась 20 октября 1964 года родилась и живу на Украине г. Николаев

Ответы

Алла вообще не нужно верить Астрологии, а нужно уверенно идти вперед без никаких чисел. В идеале нужно работать на себя а не на дядю. прочитайте книг роберта киосаки!