Москва

Как подать заявление через электронный документооборот (ЭДО)? - вопрос №2151129

Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите! Я учусь платно на заочном в институте. Мне не оказывают образовательные услуги, указанные в договоре, в полной мере. Мне даже не предоставляют педагога по моей специальности. Его просто нет! Я нашла себе педагога сама, но его уже пол года обещают оформить на работу и всё никак — то места нет, то договор теряют, то ещё что. Зарплату не платят, но просят работать дальше.
Проблем иных очень много. Но ни одно заявление они не рассматривают — ни письменное (от руки), ни по электронной почте, и пиши кому хочешь — зав.кафедрой, директору кафедры, ректору института — хоть всем сразу. Результата — ноль.
Я сама работаю учителем в школе доп.образ. и нам на собрании недавно сказали, что теперь появилась такая система, как ЭДО — электронный документооборот, через который может подать заявление любой родитель или сам учащийся. А если заявление написано от руки, то учебное заведение обязано его отсканировать и выложить в ЭДО самостоятельно.Естественно, в институте никто так делать не станет. Они его просто снова «потеряют» (даже в 10 экземплярах!) Через сайты МосПГУ, МФЦ и Префектуры я не нашла возможности направить заявление в ЭДО. На сайте института информации тоже нет. Как это можно сделать??
Ответов пока нет

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Ирина Анатольевна

от 400 p.
Читать ответы

Никита

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Социальное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store