Добрый день. Рожденный 19 февраля к какому знаку зодиака относится? В одних гороскопах-это водолей, в других - рыбы. Спасибо. - вопрос №2151208

Ответы

Здравствуйте! Водолей.
При чем здесь гороскопы? У вас есть своя индивидуальная натальная астрологическая карта, вот по ней и нужно смотреть. То есть без даты, веремени и места рождения ничего толком сказать не возможно.