порча - вопрос №215123

как узнать лежит ли порча на мне? я родилась 16июля 1972года

Ответы

Для того чтобы узнать есть ли на вас порча нужно обратиться к эксперту и попросить о консультации.

Суть любой порчи, это проклятие. А проклятие, это разрушение благополучной жизни или отдельных ее сфер. У Вас есть порча… если… у Вас постоянные проблемы с финансами, в отношении с мужчинами, в карьере, с работой. Вы не удовлетворены своей жизнью. Или наоборот, у Вас нет порчи, если… у Вас все замечательно, Вы счастливы и успешны во всех сферах своей жизни