Добрый день! Мне приснилось во сне как я приехала в город свой, и у меня было время и я думала сходить в церковь или нет, и решила быстренько сходить. - вопрос №2151385

Когда я зашла в церковь, на мне было одето платье, у прилавка увидела женщину, людей почти не было, но было время уже к богослужению, и мне как-то не хотелось присутствовать там, и я вспомнила, что я не надела платок на голову, он был у меня в сумке (он был шелковый красно-белый с золотом цветом и у меня даже такого нет в реальной жизни)и решила уйти оттуда сразу. Вышла и увидела людей рядом, которые шли со мной параллельно, девушка запомнилась была хромающая с костылями, парень молодой, и всё время оборачивалась на церковь и думала про себя надо вернуться туда. Ещё видела людей по дороге на лавочке пара ссорилась. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то ситуации или проблемы, Вам следует обратиться к вере (к Богу) — будете услышаны.-  Сейчас самый благоприятный период для этого. Добрых Вам Снов!