Здравствуйте.Можно ли поставить за икону фото одного человека?Я помочь ему хочу.Вычитала пишут рядом не желательно ставить фото с иконами лучше - вопрос №2151399

отдельно.

Лучший ответ по мнению автора

если не знаете лучше не делайте что бы не навредить… лучше сходите в церковь… помолитесь и закажите молебен…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! За иконой не нужно. Вы уверены, что это поможет?

@ SOFIA CHERNAYA