Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что может означать сон о собственной беременности? В последнее время мне и моей сестре часто снится, что я беременна, а сестра во сне видит, как я рожаю девочку. - вопрос №2151445

Внастоящий момент я не беременна и пока не планирую. Помогите пожалуйста растолковать. Ольга 15.08.1983г.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация которая длительное время вас обременяла, наконец то разрешится, а в какую сторону подскажет сон сестры, к чему больше приковано ее внимание к девочке (радость или другие эмоции) или к вам (грусть, счастье, радуетесь ли вы этой девочке), так можно будет сделать вывод к какому концу все придет (радость, облегчение или наоборот новые находки).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о предстоящих трудностях и препятствиях, которые вы достойно преодолеете.
к новым идеям… начинаниям… и сюрпризам…
Здравствуйте, Ольга.
В Вашем случае сон не сулит беременности на яву, но предостерегает от излишних трат и переживаний.
Добрый день.Если вам снится сон… что вы беременны-это значит… что вы не  будете счастливы с мужем… с мужчиной.Рождение ребенка означает улучшение  жизненных обстоятельств… и возможное реальное появление  ребенка.Иногда этот сое сулит большое наследство.Удачи вам