Санкт-Петербург

Заселила жильцов в коммунальную квартиру, начались драки и крики по ночам, не один раз, хотя были предупреждения о том, что ещё раз и выселение. Должна ли я вернуть остаток денег при их выселении (до - вопрос №2151553

конца оплаченного месяца ещё 10 дней), если договор уже нарушен с их стороны (залог не внесен до 1 числа)

Ответы

Buh

Если договором не предусмотрены штрафные санкции за неисполнение договора, то остаток средств, приходящийся на время, в которое договор не исполнялся, ибо был расторгнут, придется вернуть.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.