Доброй ночи Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста имеется смартфон МТС Прик включения любой другой Sиm, имеется в виду другого оператора не МТС - вопрос №2152388

просит код системы Может ли кто то помочь перенастроить смартфон чтобы онФУНКционировал и другими сим-картами

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Напишите пожалуйста модель смартфона. Помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите в чат
Здравствуйте!
Возмодно что и перенастраивать нмчего не придется, если он не залочен под МТС и настройки оператора для новой симки придут автоматически «по воздуху».
Если что — обращайтесь в чат.
Обычно телефоны купленые по скидкам или акциям у операторов, прошиты под ихнюю сим карту.нужно прошить операционку в телефоне, сейчас так это доступно, что свободно можно сделать это самим.