Розовой помадой мне на носу нарисовал - вопрос №2152443

Стою у зеркала, крашу губы. Помада светло-розовая перламутровая. Говорю вслух: «Ну совсем на губах не видно!» Рядом мужчина, который мне нравится, подошел ко мне со словами «да что ты говоришь!», взял за талию, посмотрел в лицо. Я думала, он меня поцеловать собрался, а он у меня из рук берет эту помаду и рисует мне розовый кончик носа! и еще кружочек вокруг обвел!
Нам весело, мы смеемся, тут подходит наша коллега, такая серьезная, кажись пыль протирала, сделала ему замечание, мол, что ты хулиганишь.
И мы оттуда пошли.

Ответы

Добрый день.Вы себя считаете не совсем эффектной женщиной, а коллеге с вами весело и приятно общаться.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина тоже выделяет Вас из всех, но у него для открытых отношений, есть препятствие в виде другой женщины, которая готова в любой момент вмешаться…