Республика Мордовия

у меня небольшой кредит в отп банке плачу исправно могут ли мне оформить новый если этот несовсем погашен - вопрос №2152558

Ответы

Здравствуйте, Тамара! Чтобы узнать 100% ответ на ваш вопрос, вам необходимо обратиться в тот банк, в котором вы собираетесь взять кредит. В каждом банке свои условия кредитования.
Добрый день, Возможность оформления будет зависеть от того как вы обслуживаете действующий кредит (Были ли просрочки, продолжительность в днях, причины) и от величины вашего дохода. Дохода должно хватать на прожиточный минимум, оплату старого и нового кредита. Если требуется поручитель-то необходимо найти поручителя  с хорошей кредитной историей и нормальным доходом. Так же банки смотрят вашу задолженность по коммунальным платежам, налогам, общую кредитную историю (в том числе по картам и покупкам товаров в кредит, наличие судебных разберательств). Если эти факторы у Вас положительные, то риски не получения кредита уменьшаются. Поэтому если с этими пунктами вопрос решите то и подавать на кредит смело можно.