Беспокойство. - вопрос №215258

Доброе время суток, меня интересует такой вопрос. Моя жена во сне часто и сильно дёргается, вплоть до того что просыпается! Скажите что с этим делать? Как бороться?

Дополнение автора от 01.03.12 07:56:54

Что конкретно может произойти, и что делать если врачи относятся к этому не серьёзно?

2 ответа

Ответы

Новопассит пускай попьет

Добрый вечер!

Вашей жене надо бы обследоваться. Если это новые явления и начались после стресса, тогда стоит принимать на ночь мягкое успокаивающее средство — новопассит, валериана, пустырник и т.п.

Но если никаких стрессов не было, то надо обязательно проверить уровень кальция и магния в крови (анализ крови на электролиты) и еще проконсультироваться у невропатолога. Пусть займется собой — эти явления могут быть началом чего-то серьезного, не теряйте времени!