Здравствуйте! У меня автосервис который работает уже 1.5 года и магазин запчастей работает пол года. По началу автосервис работал - вопрос №2152820

хорошо, приносил прибыль, клиентов было много, в последнее время, примерно пол года, клиентов становиться все меньше и меньше, сервис начинает работать в минус и с магазином такая же ситуация. Люди работают опытные, клиенты остаются довольные, вроде причина не в этом. Бывает такое, что людей вообще нет по несколько дней, как отрезает, такого никогда не было.Акции скидки, реклама не помогают вообще. В чем причина не могу понять, почему клиент ушел? Помогите пожалуйста разобраться! Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты показывают, что у вас временные трудности и недоброжелатель делает в это вклад неплохой. Т.е. скорее анти — рекламу вам кто-то создаёт… о которой вы не знаете… оттого такой и отток клиентов резкий. Но также карты показывают, что наладится это.