Дайте совет! - вопрос №215296

Я не знаю, в той теме ли  задаю вопрос. Надеюсь, специалисты подскажут. В принципе, у меня очень развита интуиция и я стараюсь ей пользоваться. Так вот еще с 18 лет моя интуиция подсказывает мне что там где я родилась и живу большого успеха я не найду. И я всяческ пыталась и пытаюсь найти возможность уехать в другой город, другую страну.И каждый раз у меня появляются препятствия… и вроде уже надо успокоиться и не пытаться, а вот стойкий голосок где-то внутри меня все равно продолжает мне вещать о том, что надо пытаться. Неужели я неправильно использую интуицию? А может все таки сделать себе какой то талисман и настойчиво добиваться своей заветной цели? Буду благодарна за внимание к моему вопросу. Елена 30.03.1982

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иногда препятствия — это своего рода проверка  на истинность желания, на прочность, на готовность идти к своей цели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь может быть несколько вариантов. Первый, препятствия, это знак, что ехать никуда не надо (или не туда, куда Вы собирались).Второй: Ваш внутренний голос, это «голос» программы на подсознании, которую Вы сами установили, постоянным размышлением об отъезде. Это может быть даже не интуиция. Когда интуиция, что то подсказывает, то это исполняется. Третий: Это может быть интуиция, но методы достижения желаемого, Вы нарушаете. Поэтому и препятствия. Я склоняюсь к третьему варианту.

Полностью поддерживаю Нари.

Нари, спасибо зо отличное дополнение.

Прочитайте «Беседы с Богом»   1 часть. Если у вас протеворичивые мысли, вы ещё четко не знаете чего хотите то и реальность будет такова и у вас будут противоречивые ситуации. Разберитесь со своими мыслями и намерениями до конца и все вы определите однозначно. Тогда вы не будете суетится и будете жить в полеую силу, дышать полной грудью.  Препятствия есть ситуации притянутые мыслями например- страха неизвестного, сомнения, любви к родине,… а порыв уйти есть мысли- страх несостоятельности, желание иметь достаток и хорошие условия для жизни, больше возможностей реализовать определёные ваши желания.