Есть ли приворот на человеке и может ли болезнь стать последствием приворота? - вопрос №2153074

г.р.), причина — другая женщина. В год развода бывший муж просто убегал из дома к любовница, как будто это последняя женщина на земле. Развелись мы очень культурно и хорошо, оставив по отношению к друг другу весьма тёплые отношения. После развода бывший сразу женился на разлучнице начал жаловаться на различные недомогания, в дальнейшем у него начали неметь руки, и вот на сегодня по прошествии 4-х лет после развода я узнала, что врачи у него обнаружили две грыжи в нижнем и в верхнем отделах позвоночника. Сейчас он находится на лечении в больнице и врачи опасаются, чтобы ухудшения диагноза, что может дать осложнения либо на слух, либо на зрение. В связи со сложившейся ситуацией возник вопрос: есть ли на муже приворот и возможно ли, чтобы эти болезни стали последствием приворота?

Дополнение автора от 06.10.16 16:18:16
Уважаемые  эксперты,  извините, не посмотрела на текст вопроса. Бывшего мужа зовут Денис (29.11.1975 г.р.). Прожив в браке 14 лет, развелись 4 года назад, причина — другая женщина. В настоящее  время просто по человечески переживаю за его здоровье, в связи с этим задала данный вопрос)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Конечно это от приворота все. Просто неграмотно было все сделано, пошел весь негатив на него. Нужно фото мужчины, имя его. Будет желание пишите в личку, посмотрю. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, приворот был. Болезни -последствия приворота.
Здравствуйте, желательно по фото просмотреть мужчину или хотя бы знать имя и дату рождения, чтобы определить наличие или отсутствие приворота, и причины болезни.Может быть многое… Удачи Вам!