Дорогие эксперты мне очень нужна ваша помощь у меня по жизни какая то черная полоса личная жизнь не строиться с работой не везет что со мной происходит и что с этим делать помогите? - вопрос №2153385

Наталья 07.11.1986 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Навскидку, по фото, у вас выходит что вас сглазили. Есть негатив на вас, его конечно стоило бы снять.
Но и кроме этого — у вас год не очень то и хороший, я не вижу по раскладу чтобы вам сильно везло в этом году, сплошь какие-то разочарования. Для вас следующий год будет более удачным, по крайней мере в работе, так что не отчаивайтесь. Считайте что это просто чёрная полоса. Перед рассветом, как известно, всегда очень темно!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте выбирать лучший ответ на ваш вопрос и оценивать экспертов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Фото не качественное, видно только негатив есть. На картах: Да, есть порча.
Что делать? Чиститься, другого способа нет. И защиту ставить.