что ожидает меня в карьере и работе в будущем году?Александр 07.06.88 - вопрос №2153511

Будет что то новое или успех в стром деле?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Вы достаточно упорны и амбициозны. Обходя все спорные и конфликтные моменты, Вы достигнете больших успехов. В будущем году особенно.
И ещё, расширяйте сферу своих интересов и стоит иногда некоторые дела всё же доводить до конца.
Успехов Вам!