беременность - вопрос №215381

Добрый день! У меня такая ситуация! Задержка примерно 4-5 дней, грудь тяжелая, побаливает, делала тесты, на двух еле видная вторая полоска.Сегодня были розовые выделения, совсем немного капельки.Запуталась! Чего ожидать? Беременности или месячных?

Ответы

Здравствуйте Мария!

Если вторая полоска на тесте проявилась, значит это беременность. Более точно и гарантированно, подтвердить факт беременности, поможет анализ крови на ХГЧ!

Здравствуйте!

Да.  Похоже на беременность. Не возитесь с тестами, а сдайте кровь на ХГЧ — сомнений не останется.