Обманули риелторы - вопрос №215384

Здравствуйте я заключил договор с А/Н на продажу квартиры квартиру у меня продали деньги не выплатили обратился в прокуратуру где мне ответили что договор купли продажи недействителен что мне сейчас делать помогите пожалуйста заранее спасибо

Ответы

Добрый день, Павел!

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо взглянуть на договор купли-продажи, договор с а/н, а также заключение прокуратуры. пишите в личку, готов оказать практическую помощь.

При недействительном договоре купли-продажи все полученное сторонами возвращается обратно. Обратитесь в суд о взыскании стоимости квартиры с покупателя. Покупатель вам деньги не передавал, значит это его проблемы, кому он и за что отдал деньги.

Конечно нужно посмотреть документы, прежде чем можно дать  какой-то конструктивный совет.