Кумил 6 вместо 5 передал все в новый, наделал ещё кучу фото на новом во время отпуска(в процессе удалял неудачные фото) после отпуска через айтюнс случайно сделал востановление после чего все нужные - вопрос №2153842

фото исчезли а удалённые загрузились. Подскажите как всё вернуть, резервных копий не создавал, синхронизация с айклаудом вроде тоже отсутствует?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если резервных копий нет — придется восстанавливать.
Подробно
iSkysoft iPhone Data Recovery: легко вернет утерянные данные