Добрый день! Меня зовут Валерия, родилась 17.04.1992 года в 19-00. Хочу узнать приобрету ли я автомобиль до апреля-июня 2017 года? - вопрос №2154048

И ещё очень важный вопрос, когда мне предписано (во сколько лет) родить своего первенца?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! диагностика показала, что автомобиль вами будет приобретен в марте 2017 года. Первенец будет рождён через 1.5-2 года, не позднее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до июнь месяца будущего года да, и по душе