Добрый день! Я буду здесь работать? - вопрос №2154159

Вчера я проходила важное собеседование, собеседование проводил начальник отдела Алексей Евгеньевич ( д.р. конечно не знаю). Скажите мои перспективы, я буду там работать, я понравилась? а может мне не стоит соглашаться? Спасибо Вам. Юлия 28.09.78 москва
Вопрос задан анонимно
6 ответов
Название компании и должность на которую проходило собеседование
Здравствуйте.Вы будете здесь работать.
Здравствуйте.

Вас ждут определенные сложности с этой работой, надежды есть, их много, но по итогу я не наблюдаю у вас работы в этом месте, карты говорят о том, что не подошли вы тем людям, которые ищут себе сотрудника, много сомнений у них возникло.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
ответ карт… да вы понравились…
Добрый день. По ощущения да больше чем нет. Хотя будут какие то ваши внутренние сомнения. Тут вам самой нужно определиться для себя хотите вы тут работать или нет. Удачи вам.
сами откажитесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.