может ли от холецестита и болезни поджелудочной двоиться в глазах,головокружение? - вопрос №2154170

месяц плохо себя чувствую, ставят всд, делала мрт головы и шей в норме все, все анализы и гормоны в норме, неделю назад появились коричневые круги под глазами, чувство тошноты, в моче воспаление, боль 4 дня и жжение в правом подреберье, в глазах двоится и меня шатает, что это?(почти три месяца назад были роды(кесарево)
07.10.16
2 ответа

Ответы

Если Ирина у вас такое с ваших слов полуобморочное состояние, то почему вы не идете в больницу и не проводите соответствующего обследования и лечения. Конечно в прямом смысле слова двоиться от печени или поджелудки не будет, но вот сильная слабость с головокружением вполне. Тем более, что с ваших слов и с мочей у вас проблемы воспалительного плана. У вас три месяца назад было кесарево сечение, по вашим вопросам  видно, там не все заживало гладко. Поэтому тем более нужно идти в больницу, так как вполне возможно, что ваши сегодняшние болячки это чем-то связанные процессы с вашим кесаревым сечением.
07.10.16
Ирина!

Как и советует Сергей Алексеевич, срочно к врачу! Прежде всего необходимо исключать тромбоэмболию при такой клинике, так как операция была 3 месяца назад.




07.10.16

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
3 ответа
09.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store