03,08,1972года рождения, я находила любовника так как с мужем нет постели 10 лет , а его забрала другая женщина и он мечется между нами и меня якобы любит и ее, я очень переживаю как его вернуть , но - вопрос №2154196

она свободна нет мужа, но несколько раз выгоняла из дома, тогда мы встречались, как мне быть Дата рождения:1972-03-08
2 ответа

Ответы

помогу вернуть вашего любовника.
для начала стоило наладить хоть как нибудь постель с мужем  … а любовников пруд пруди…