Здравствуйте! 4 месяца назад после стресса началась бессоница, начала принимать магне б6, сон практически восстановился, спала по 7-8 часов, иногда - вопрос №2154249

6. но потом на ровном месте случилось что-то странное. я ложусь без сил, сразу начинается дрем, те состояние, при котором мозг сам строит образы, а сон не приходит. Засыпаю на 2-3 часа, иногда на 6, иногда на 10, но просыпаюсь очень часто. Чувствую себя эмоционально здоровой, проблем нет. По обследованиям здоровья все хорошо. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Макарова Полина Владимировна.
Это может быть расстройство сна.
А это все, что Вас интересует?