последствия переезда. - вопрос №215445

Здравствуйте. Я не знаю как помочь парню. После переезда в другой город, мой парень никак не может устроиться на работу, а так как живем мы вместе, для меня тяжело зарабатывать одной. А в последнее время у меня накапливается негативное ощущение, потому что такое положение (он готовит, наводит порядок в доме, висит сутками в интернете, а я работаю на двух работах,чтобы хватало денег на жизнь) никак не укладывается в моё представление о семье. Он часто говорит о том, что хочет ребенка, и оформления наших отношений, а я боюсь связывать свою жизнь с мужчиной, не способным содержать семью. Все попытки поговорить с ним на тему его трудоустройства заканчиваются ссорой. По его словам он не знает чем хочет заниматься, и где работать. В продажах ему надоело (он почти 6 лет работал продавцом-консультантом), и альтернативы не ищет. Как мне поступить в этой ситуации, потому что я уже на грани срыва, а отношения сохранить хочется.

P/S. До нашего переезда он полностью содержал семью, и то что зарабатывала я, мы или откладывали или тратили на приятные мелочи для нас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина.Попробуйте поговорить со свои молодым человеком не по поводу его трудоустройства, а по по поводу дальнейшего совместного будущего, опишите свои представления. Постарайтесь выяснить какие у него планы, как он видит семейную жизнь. Возможно, что настоящая ситуация всего лишь временная и связана с личностным или профессиональным кризисом Вашего мужчины.Для того, чтобы дать более подробную консультацию необходимо знать как долго Вы вместе, сколько лет Вашему мужчине, какое время он не работает. Пишите, готова Вам помочь.Желаю удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!
Думаю, если это любящий Вас мужчина, а похоже, что это так, то всё рано или поздно, образуется. Не может мужчина, который любит, быть безразличен к переживаниям значимой женщины. Опять же, если эти «переживания» ясны, понятны и искренне предъявляются.

Обращайтесь, попробуем вместе разобраться, почему Вас не слышат.

С уважением, Игорь.