Здравствуйте! Возник вопрос по оплате. Деньги с карточки сняты в оговоренном размере, но сайт всё равно находится на бесплатном тарифе уже месяц. Как - вопрос №2154487

Деньги с карточки сняты в оговоренном размере, но сайт всё равно находится на бесплатном тарифе уже месяц. Как можно уточнить этот вопрос? Куда написать? Кому позвонить? В кабинете отстутствуют и ссылки на тех.поддержку и возможность обратиться напрямую к владельцам конструктора. Может быть Вы сможете подсказать и дать ссылку на эту информацию?

Ответы

Давайте попробуем.О каком сайте идёт речь?

Данные в личный кабинет есть? отпишите в лс

Лучше обратиться в поддержку хостинга. Готов сопроводить решение вопроса, как технический представитель.
Здравствуйте!
Какой конструктор? fo.ru? wix.com?
В чат пишите, разберемся!