добрый вечер!к чему сон сегодня приснился?умерший в жизни брат двоюродный ,правда в ином обличье,собирался ехать ко мне домой,а я к нему,я просила - вопрос №2154588

его поехать со мной, а он не захотел, но сказал, вон от меня подарок на окне, а там ваза и в вазе букет в целофане завернут и на нем написано «виктория», то есть мое имя, я смотрю а букет из одного цветка, какого-то красного и яркого.вобщем один красный цветок.к чему сон? спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.Брат вам сообщает, что в вашу жизнь придёт человек, который вас будет очень любить.
для начала отпускает вас… и говорит о том что у вас впереди победа…
Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь из Мира мертвых в личный отношениях. По судьбе идет к Вам верный и надежный человек, с которым будет счастье и любовь. Помяните усопших родственников и мысленно поблагодарите за хорошую весть. Всех Вам Благ и добрых Снов!