к чему во сне - покупать много свежего хлеба и при этом в магазине со мной была покойная мама? - вопрос №2154732

Ответы

Вас мама так поддерживает, потому что период у вас эмоциогально не легкий, так как вы можете узнать истинные намерения людей с которыми общаетесь, как бы узнаете истинные намерения людей, лицо!
Добрый день.Хлеб это достаток, богатство.Сон хороший сулит материальные блага, а мама этому по способствует.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает достаток и благополучие. И это, благодаря, помощи мамы. Помяните её и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Но, и будьте осторожны, относительно непредвиденных затрат и покупок. Тратьте с умом и экономией)… Об этом и сон.