Алименты. - вопрос №215507

подскажите, пожалуйста, я хочу подавать в суд на алименты и установление отцовства на бывшего гражданского мужа! могу ли я ставить свои условия свиданий отцу ребенка, при условии того, что он меня бросил с новороженным без средств существования, его мать алкашка и он сам любитель выпить. Могу ли я добиться, что его свидания с ребенком будут проходить только в моем присудствии???Заренее огромное спасибо!

Ответы

Добрый день, Анастасия!

Безусловно все перечисленные Вами требования возможны при обращении в суд. однако, хочу предупредить, что в случае возражений ответчика по вопросу отцовства процедура установления такового влечет опрделенные финансовые расходы. Вопрос по поводу времени с ребенком разрешается на основании заключения органа опеки и попечительства, представитель которого является участником таких судебных процессов. В случае необходимости готов оказать практическую помощь. Удачи!