Здравствуйте! Очень давно общаюсь с парнем. Недели две почти не общаемся, ничего понять не могу - или сильно занят, или разонравилась. - вопрос №2155370

Помогите разобраться! Я, конечно, влюбилась, а что он думает обо мне? Тоже не понимаю, т.к. он то нежный и ласковый, то грубый и холодный. Есть ли у нас будущее совместное? И вообще он — моя судьба (мне говорили, что это так)? Хочется ещё одно мнение услышать. Я — Олеся, 18.10.1990 г.р., он — Александр, 04.12.1992 г.р.изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Александра периодически возникает желание отстаивать свою независимость и право на одиночество. Не любит человек перемен и всячески пытается их избегать. К вам чувства есть.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA