Добрый день.что это значит видеть в окне человека? - вопрос №2155539

я стою на кухне, там мои родственники, в окно посматриваю(оно в двух шагах)там кто-то был и родственники вроде даже общались с этим человеком, а потом смотрю к окну подошла моя знакомая(давно не виделись)и смотрит вроде в окно.(я живу на 3 этаже а там будто бы на 1 всё)а я смотрю на неё.Окно не было ничем загорожено, всё было видно нормально.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из близких Вам людей или знакомых, поможет Вам найти выход из положения, либо даст добрый мудрый совет в решении проблемы. Добрых Снов!