Подскажите мне, сил уже нет бороться с этой невыносимой болью. Началось все 3 мес назад, болит низ живота как при цестите, сейчас эта боль со мной постоянно, не что и не кто не может мне помочь, - вопрос №2155585

пропила таблетки от цестита лучше не стало, так же находилась на днев.стационаре на лечении этой болезни, капали капельницы делали уколы не что не помогло, вчем дело не кто не поймет, гинекологи сказали что все анализы хорошие, а боль при мочеспускании не выносимая, что это может быть, подскажите чем можно вылечится, в другой больницы нашли в мазке повышение лейкоцитов и поставили диагноз вагинит, в другой больнице анализы были хорошие, кому верить не пойму, боль при мочеспускании очень сильная и постоянный зуд и жжение, что может быть у меня? вычитала что хорошее лекарство от цестита монурал, если есть цестит то от него все за 1 день пройдет, праада ли это Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-04-07
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Простите но порадовать вас нечем. Не одно лекарство вам не поможет. Но! У меня к вам вопрос. А не находили вы, в ближаешее время денег и не подбирали ли вы их!? У вас есть наличие сильного негатива. Пока вы его не уберете, ни одно лекарство вам не поможет. Помочь могу. Удачи!!!
Здравствуйте, Оксана,

Пришлите фотографию. Могу посмотреть.

Анастасия.