Здравствуйте) Хотела бы очень узнать, сегодня случилась ситуация, что по приезду к моему коню, конь прижимал уши, и хотел бить задними ногами, до сегодня, у нас были отличные отношения, на фотографии - вопрос №2155801

сзади сидит человек, который смотрит за ним, пока меня нет! Когда я его вывела за територию, все стало на свои места, он был по отношению ко мне спокоен) Возник вопрос, может его этот мужчина обидел? Или кто-то другой? И хотелось бы узнать что с ним делали? Пожалуйста, постарайтесь мне рассказать более подробно) меня зовут Лилия, коня-Гарвард, а человека, что за ним смотрит-Руслан! Спасибо большое!

Ответы

Здравствуйте, фото нет, но по энергетике вопроса чувствуется что вы не просто расстроены а еще и недоумеваете, возможно ваши подозрения не на пустом месте, но дело скорее в самом месте а не человеке или коне, надо смотреть коня, вас и место где он содержится.