личная жизнь - вопрос №215587

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вера (30.04.1980г.) и Максим (10.12.1981г.) будут еще общаться или их пути окончательно разошлись? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Увы… я не вижу общения между вами. Максим окончательно решил освободиться от прежних отношений. В Вашем окружении есть недоброжелательно настроенные к вам люди. Вам нужно сейчас собрав волю в кулак, пережить этот период. В дальнейшем у вас будет хорошо с другим мужчиной.

Здравствуйте Вера.Максим сейчас не свободен, переболеете им.Вам ложиться другой МЧ, он будет разведен.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA