здравствуйте ! у меня такой вопрос , мне часто стали сниться вещие сны . Один раз приснился ,что я буду гулять ,а потом пойду к своему парню в кадетский корпус навестить и мне скажут что он в больнице - вопрос №2155981

кадетский корпус навестить и мне скажут что он в больнице и даже приснилось, что у него будут проблемы в области головы, вот и потом это всё с невероятной точностью произошло, потом мне приснился сон про то, что я поссорюсь с мамой и даже тема приснилась! и бывает такое, что я могу идти или сидеть и у меня появится мысль и она тут же сбудется друзья даже стали ко мне прислушиваться! мне нужен ваш совет! спасибо)))

Ответы

Добрый вечер, Настя.

Могу узнать, почему вы этот сон привязываете именно к вещему?
Они настолько реальны и их действие во сне было однозначно исполненным в жизни?

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам