Жилье, купленное на материнский капитал. - вопрос №215600

Здравствуйте! Я купила квартиру на материнский капитал. Теперь мне нужно оформить её в равных долях на всех членов семьи. Супруг хочет отказаться от своей доли. Имеет ли он право отказаться от доли сразу или нужно сначала оформить на всех членов семьи, а потом отказываться?

Ответы

необходимо сначала оформить доли, так как данные документы вы будете представлять в пенсионный фонд, а потом муж может подарить свою долю вам или детям