Еще раз здравствуйте.Мое полное имя Воронина Юлия Вадимовна,дата 18.01.1987,его зовут Беляев Юрий Михайлович,дата 24.09.1984 Познакомились мы в - вопрос №2156182

марте этого года, он начал активно за мной ухаживать, хотя я изначально как мужчину его совсем не воспринимала.Но он делал всё очень тонко, не навязчиво и незаметно для самой себя я к нему привязалась.Через месяц у нас начались отношения, которые очень бурно развивались.Он вроде как очень сильно в меня влюбился, а я сначала не питала к нему особых чувств.Но видя его отношение ко мне, заботу, начала влюбляться.Все было хорошо примерно месяц.Мы в серьёз планировали вместе жить, все было просто отлично.Потом он вдруг начал сомневаться, сначала скрытно, потом уже напрямую начал говорить о своих сомнениях.Говорил, что я ни при чем, что я очень хорошая, что проблема в нем, что он и сам не знает, что ему не нравится.Как мне потом сказала моя подруга, его жутко напрягало, что я постоянно«выношу ему мозги».Так наши отношения продолжались еще месяц, с переменным успехом, то у нас все замечательно, то он опять уходил в себя.Я старалась на него не давить, но мне кажется что от меня уже ничего не зависело.Затем я переехала к нему, как-то не заметно, просто и так постоянно у него оставалась, а потом осталась на совсем.Он, как мне казалось, был не против.На 3й месяц наших отношений был полный кризис,«просветления»в виде его любви его ко мне были очень редки.Я уехала на дачу на 4 дня.Когда вернулась, он сказал, что всё обдумал и решил расстаться.Так прошло несколько дней.Он по долгу не появлялся дома.Потом у нас случился серьёзный разговор и он решил, что все же хочет быть со мной.Все вроде наладилось.Но тут неожиданно приехала его бывшая, и у него совсем снесло голову.Юра сказал, что любит ее, хоть и знает, что не взаимно.Я съехать от него не могла, т.к.мы сдали мою жилплощадь.Пару дней мы вообще жили втроем, точнее, вчетвером(с их дочкой), затем они уехали на дачу.Через 10 дней он вернулся и сказал, что вроде уговорил свою бывшую остаться с ним и не уезжать назад.Тем временем подошел конец арендной платы у моих квартиросъемщиков и я съехала.Прошел месяц.Они живут вместе.Недели 2 назад я позвонила его благоверной и позвала гулять.Всё у нее узнала.Она сказала, что по-прежнему собирается уезжать обратно, просто пока нет денег.Неделю назад Юра провел со мной выходные.Я его тоже расспрашивала, что у них да как, он говорит, да, она ждет, пока ее молодой человек пришлет ей денег на билет и уедет с их дочкой(до этого дочка была с нами, т.е.жила с ним).Мне он говорит, что мы хорошие друзья.Я сказала, что когда она уедет, я его обратно не приму, он сказал, что прекрасно это знает.Но я люблю его и хочу быть с ним! Самое печальное, что хоть Ксения(его бывшая)и уедет, рано или поздно она опять приедет, и я боюсь, что даже если мы и будем вместе, он опять убежит к ней.Он так мучается уже 2 года, она приезжает, крутит им как хочет и уезжает. Что мне делать?! Очень жду ответа от вас.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Юрий — не ваш мужчина. По Судьбе — у Вас совсем другой суженый. Более подробно — при наличии фото.
Юлия, распутывать кармические проблемы (свои и чужие) — это тяжкий труд. Готовы ли вы на этот подвиг?
Если готовы - можем провести диагностику ваших отношений, что бы вы поняли всю сложность ситуации и тогда примите решение, как дальше поступать.

@ SOFIA CHERNAYA