Здравствуйте!мне приснилось что я своего ребенка 3г посадила в маршрутку и попросила покойную бабушку довести его домой ,пока я решу дела с работой ,присмотреть за ним!!!я вышла с маршрутки ребенок - вопрос №2156307

начал громко плакать., Я поехала на другой маршрутке и мне стало грустно, так сын всегда со мной! во сне я начала осознавать как я могла оставить сына покойной бабушке?! я проснулась от ужаса! переревернуоа подушку и, прочитала молитву, обняла ребенка и уснула опять: снится что я нервничаю и тут бабушка приносит моего сына и дает мне его! я ей говорю, больше не бери его, зачем ты это делаешь, я не хочу чтоб ты его брала!(она улыбается ) Я до сих пор хожу под впечатлением, к чему такой сон?!
1 ответ

Ответы

вам показали модель ситуации которая может произойти… стоит призадуматься… забрать ни кто не заберет… не переживаите зря…